Машинка для стрижки волос Rotex RHC150-S аккумуляторная

Машинка для стрижки волос Rotex RHC150-S
Машинка для стрижки волос и бороды аккумуляторная, беспроводная.
Питание 220 В, 50 Гц, 2 Вт.
Острые закаленные стальные лезвия.
Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования.
Универсальность для всей семьи : 6 регулировок высоты (1/1.3/1.6/1.9/4/6 мм), щетка для очистки лезвий, масло.
Адаптер для зарядки.
Мешочек для удобного хранения.
Цвет: черный.
Гарантия 12 месяцев
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Rotex RHC150-S аккумуляторная»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.64 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴










