
Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды ROTEX RHC160-T
Аккумуляторная, беспроводная
Мощность 2Вт
Острые ТИТАНОВЫЕ лезвия
Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования
Набор состоит:
― 2 универсальные насадки для всей семьи,
― 5*2 Регулируемые высоты стрижки (4/7/10/13/16мм) (18/21/24/27/30мм),
― щетка для очищения лезвий,
― масло,
― База с адаптером для зарядки,
― Мешочек для удобного хранения
Цвет: серый
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды ROTEX RHC160-T»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.64 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴










