Хлебница Maestro с откидной крышкой MR-1678G-BR, Хлебницы Maestro, Хлебница с доской для нарезки Maestro
Хлебница Maestro с откидной крышкой MR-1678G-BR

Функциональность, дизайн и соответствие стандартам качества гарантируют Вам надежность и удобство в использовании. Хлебница MR-1678 предназначена для хранения хлебобулочных изделий. Хлебница круглой формы имеет размеры 37 х 21,5 х 39,5 см. Основание хлебницы, которое можно использовать в качестве доски для нарезки хлеба, изготовлено из дерева. Откидная крышка хлебницы изготовлена из полупрозрачного пластика, а станционарная представлена в зеленом или белом цвете. Оригинальный дизайн хлебницы органично впишется в интерьер кухни.
- Эргономичный дизайн
- Материал основания: дерево (бамбук)
- Материал крышки: пластик
- Возможные цвета: бежевый, темно-коричневый
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Габаритные размеры: 37 x 21,5 x 39,5 см
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Хлебница Maestro с откидной крышкой MR-1678G-BR, Хлебницы Maestro, Хлебница с доской для нарезки Maestro»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 37 см |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴










