Не знаете, как справляться с невыносимой жарой, кудабы вы ни направлялись, а кондиционер сильно продувает? Решение есть!
Мини-вентиляторUSB Portable Mini Fan – портативный аккумуляторныйUSB-вентилятор. Мини-вентилятор предназначен для охлаждения в жаркую погоду вдоме, на прогулке в парке, в путешествиях, на учебе, на работе. Можноустановить на любой поверхности или подвесить.
Характеристики:
- Количество скоростей: 3
- Маленький и изящный. Легко носить с собой
- Мощность: 4,5W
- Количество лопастей: 4
- Работает от 1 аккумулятора 18650 или через кабель
- Питание: 5V 0,5-1А
- Led фонарик
- Материал лопастей: пластик
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: фиолетовый
- Вес без аккумулятора: 110 г
- Размер: 14 x 11 x 4 см

Преимуществамини-вентилятора:
1. Компактныйи мобильный;
2. Имеетпрочную и устойчивую конструкцию;
3. Безопаснаятранспортировка и использование;
4. Имееттри скорости;
5. Низкоеэнергопотребление;
6. Длительныйсрок службы;
7. Питаниеот USB или от батареи;
8. Времяработы от батареи 2-6 часов в зависимости от скорости;
9. Сменныйаккумулятор;
10. Встроенный LED-фонарик;
11. Изготовлен из высококачественного иэкологически безопасного материала.

Комплектация:
- Мини вентилятор
- Аккумулятор 18650
- Кабель USB/microUSB
- Коробка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Переносной портативный вентилятор Ручной и Настольный»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 199 ₴













