Портативный ручной или настольный мини вентилятор с USB зарядкой Mini Fan зеленый

Mini Fan

Вы ездите в общественном транспорте, у Вас маленький ребенок и Вы боитесь включать кондиционер или большой вентилятор, в Вашем офисе работают бабушки, которым кондиционер дует, тогда эта вещь именно для Вас!
Складывается, удобно держать в руке, хранить в сумочке, есть подставка для того чтобы поставить на столе, может быть присоединен к зонтику, к коляске, в палатке на отдыхе, рабочем столе.


Портативный usb мини-вентилятор Вентилятор очень легкий и занимает мало места,
так что Вы всегда сможете держать его под рукой, воспользоваться им в дороге или на отдыхе.


Практичный вентилятор который может работать как аккумулятора так и от usb провода.
В таком вентиляторе есть удобная ручка которая одновременно служит и подставкой, поэтому можно держать в руке либо же поставить на стол.


Технические характеристики:
- Ручной вентилятор аккумуляторный
- Работает от аккумулятора
- Можно установить на подставку
- Мощность - 4,5W;
- Источник питания: аккумулятор съемный li-lon 18650
- Материал: пластик.
- Длина - 20 см;
- Диаметр лопастей - 9 см.
- Материал: пластик
- Время работы от аккумулятора: 4-5 часов


Комплектация:
-
Вентилятор
-
Аккумулятор 18650
-
Шнур USB для зарядки аккумулятора
-
Подставка

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативный ручной мини вентилятор настольный от USB на аккумуляторе»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 43 мм |
- Цена: 199 ₴













