Оригинальный кондиционер Arctic Air, охлаждает и очищает воздух, вентилятор, увлажнитель, охладитель
Персональный кондиционер Arctic Air

Персональный кондиционер Arctic Air Cooler устройство остужает нагретый воздух, создавая в зоне отдыха комфортный микроклимат. Просто добавьте воды и нажмите кнопку. Обратите внимание, что мини-кондиционер не в состоянии охладить всю комнату целиком, он создает лишь прохладный микроклимат в зоне где он стоит в радиусе 2 метров. Для работы охладителя необходимо залить внутрь воду, а для наилучшего и максимального охлаждения - воду с мелким льдом.

Характеристики:
- Тип: персональный охладитель
- Назначение: очистка воздуха и увлажнение
- Мощность 7,5 Вт
- Емкость резервуара для воды: 700 мл
- 3 режима работы вентилятора
- Встроенная подсветка
- Работает практически бесшумно: 25 - 40 дБ
- Габариты: 170x170x170 мм
- Вес: 1370 г

Особенности:
- Увлажнитель и очиститель воздуха: устройство повышает влажность в помещении и дополнительно очищает воздух, оказывая благоприятное воздействие на здоровье всей семьи
- Подключается к любой розетке (с помощью адаптера, в комплект не входит) или порту USB (USB кабель входит в комплект)
- 7 режимов работы подсветки: красный, зеленый, синий, голубой, фиолетовый, бирюзовый и переливающийся
- Не содержит фреоны
- Компактные размеры
Комплектация:
- Кондиционер
- USB кабель
Arctic Air - это компактный персональный охладитель воздуха. Он обладает легким весом и бесшумным вентилятором, который имеет 3 скоростных режима. Устройство быстро создает приятный прохладный микроклимат рядом с вами. С его помощью вы сможете наслаждаться прохладой где угодно: на кухне, в кабинете, в гостиной. Устройство практически бесшумно (около 25-40 дБ) и его можно взять с собой на работу

По какому принципу работает мини-охладитель Арктика?
Мини-кондиционер представляет собой куб с резервуаром для воды внутри и двумя решётками по бокам. Вода впитывается испаряющими пластинами из «нанобумаги», а внутренний вентилятор прогоняет через них воздух, увлажняя и очищая его от пыли. Обратите внимание, что устройство не сможет обеспечить прохладой большое помещение. Покрытие кондиционером составляет 2-3 метра вокруг, в пределах которых температура снижается и воздух охлаждается. Мини-кондиционер работает за счёт испарения воды. Испарение происходит почти при любой температуре и зависит от ряда факторов, одним из которых является наличие ветра. Он обеспечивается небольшим вентилятором. Тепло в результате испарения поглощается, а с помощью принудительной конвекции создаётся локальная температурная аномалия. В физике такие процессы, сопровождающие переход воды из жидкого состояния в газообразное, называются адиабатическими. Нечто подобное происходит при применении знакомого многим самодельного кондиционера — мокрого полотенца, повешенного на форточку в летнюю жару.Подобный принцип работы подразумевает и некоторые ограничения: уровень охлаждения воздуха будет зависеть от температуры и влажности в помещении.
Соответственно чем прохладнее вода, заливаемая в резервуар устройства, тем сильнее охлаждение. С водой комнатной температуры воздух тоже будет прохладнее. Arctic Air - не только охлаждает и увлажняет воздух – он так же работает как ночник!
Этот необыкновенный прибор работает без предварительных настроек и долгих установок. Достаточно заполнить его водой и подключить к электричеству. После заполнения резервуара водой охладитель сможет обеспечивать вас прохладой в течение 6-8 часов. Обратите внимание, что Arctic Air нельзя наклонять, когда в нем есть вода, иначе она разольется. Так же устройство не имеет оповещения о том, что вода в резервуаре закончилась. Как только вода кончается, кондиционер перестает охлаждать помещение и работает как обычный вентилятор.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оригинальный кондиционер Arctic Air, охлаждает и очищает воздух, вентилятор, увлажнитель, охладитель»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.7 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 410 ₴













