Многофункциональная разделочная доска-миска складная
Разделочная доска поможет быстро и качественно нарезать мясо, овощи и другие продукты. Это отличное изделие, которое не занимает много места на столе и является компактным – доска полностью справляется со своей изначальной задачей.

Преимущества товара:
- Компактный дизайн. Складная, поэтому она не занимают много необходимого места
- Разборная и портативная. Отлично подходит для домашнего использования, использования на открытом воздухе, таких как кемпинг, барбекю
- Безопасность: Изготовленная из пищевой высококачественной PP + термопластичной резины
- Проста в использовании: Конструкция с ручкой для переноски, легко помещается и вынимается из раковины;
Разделочная доска - это важный аксессуар на кухне каждой хозяюшки. Качественная разделочная доска позволяет вам с удобством нарезать продукты для их последующего приготовления.

Характеристики:
- Материал: ПП + ТПР
- Цвет: серый + белый
- Вес: около 0,6 кг
- Габариты: в сложенном виде доска 40 см × 30 см × 3 см, ёмкость миски 20 см × 25 см × 14 см
Комплектация:
- Складная разделочная доска для мытья и резки овощей

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Складная разделочная доска для мытья и резки овощей-доска-миска складная»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴













