- Потужність 520 Вт.
- Регулятор температури з функцією перемикача.
- Діаметр полиці 36 см.
- Висота полиці 4 см.
- Довжина шнура живлення становить 1,7 м.
- У комплекті лоток для пастили.
- Колір пластику - слонова кістка.

Сушка для овочів та фруктів RD660-Y
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушка для овочей та фруктів 520 Вт Rotex 660-Y (у комплекті лоток для пастили)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴







