Сушилка для овощей и фруктов Vilgrand VDF520-20
Сушка продуктов Vilgrand Vdf 520-20 всего за несколько часов в домашних и дачных условиях обеспечит экологически чистую сушку: плодов яблок, груш, абрикосов, вишни, сливы, алычи; ягод шиповника, малины, клубники, земляники, черноплодной рябины, черной смородины, черники, черемухи и др.; овощей (картофеля, свеклы, моркови) белых кореньев (петрушки, сельдерея, пастернака) грибов (белых, подберезовиков, шампиньонов, опят и др.) лекарственных растений (стеблей и корней) сушка и вяление рыбы, мяса; лапши домашней и сухарей.

Характеристика:
- Мощность: 520 Вт
- Объём: 20 л
- Количество поддонов: 5
- Материал поддонов: термостойкий пластик
- Высота поддона: 3,5 см
- Система сушки: конвективная
- Защита от перегрева: есть
- Температура сушки: 30-70 °С
- Материал корпуса: пластик
- Напряжение переменного тока: 220 В
- Комплектация: сушка для продуктов, инструкция, гарантийный талон
- Терморегулятор: есть
- Распложение вентилятора: снизу
- Цвет: топленое молоко
- Тип управления: механический
- Диаметр поддона 39 см
Особенности:
- Вес: 4.7 кг
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушилка для овощей и фруктов Vilgrand VDF520-20»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 390 мм |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴













