Вентилятор RAT06-E
Небольшой, но эффективный настольный вентилятор Rotex RAT06-E отлично справится со своей основной задачей – смягчить и комфортно перенести знойный сезон. Rotex RAT06-E представляет собой лопастную конструкцию с диаметром лопастей 15 см и мощностью 15 Вт, что обеспечит необходимую производительность для достижения хороших результатов работы. Пользователь может выбрать один из двух скоростных режимов простым нажатием кнопки. Вентилятор Rotex RAT06-E надежен и безопасен в эксплуатации – защитная решетка убережет его от поломок, а Вас от неприятных сюрпризов.
Характеристики:
- Тип: вентилятор настольный
- Максимальная мощность: 15 Вт
- Напряжение: 220 В
- Количество скоростей: 2
- Количество лопастей: 3
- Управление: механическое
- Возможность регулировки: угол наклона
- Материал лопастей: пластик
- Цвет лопастей: синий
- Цвет корпуса: белый
- Производитель: Rotex
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор настольный на прищепке Rotex RAT06-E»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Диаметр лопастей | 150 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴












