Вентилятор Rotex RAT12-E (Ротекс)
Вентилятор Rotex с настольной установкой станет удачным решением для дома или офисного помещения. Мощности 40 Вт будет вполне достаточно для эффективной работы устройства. Прибор получил пластиковый корпус с устойчивой конструкцией, который отличается высокой стойкостью к механическим повреждениям.
Характеристики:
- Тип вентилятора: настольный
- Мощность: 40 Вт
- Количество скоростей: 3
- Диаметр: 30 см
- Материал лопастей: пластик
- Количество лопастей: 5
- Тип управления: кнопочное
- Защита при опрокидывании
- Цвет: серый
- Производитель: Rotex
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Rotex RAT12-E (Ротекс)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴










