Вентилятор напольный Rotex RAF 42-B
Вентилятор Rotex с напольной установкой станет удачным решением для дома или офисного помещения. Мощности 40 Вт будет вполне достаточно для эффективной работы устройства.
Характеристики:
- Тип вентилятора: напольный
- Мощность: 40 Вт
- Количество скоростей: 3
- Диаметр: 40 см
- Материал лопастей: пластик
- Количество лопастей: 3
- Тип управления: кнопочный
- Возможность регулировки
- Автоповорот
- Угол наклона
- Регулируемая высота: 1,20 м
- Цвет: белый с оранжевым, белый с синим
- Производитель: Rotex
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор напольный Rotex RAF42-B»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴










