Вентилятор Rotex RAF62-B
- Тип - Напольный
- Цвет - Черный
- Мощность, Вт - 40
- Количество скоростей - 3
- Диаметр, см - 40
- Материал лопастей - Пластик
- Количество лопастей - 3
- Тип управления - Кнопочное
- Возможность регулировки - По высоте, угол наклона
- Дополнительные функции - Подсветка, автоповорот
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор напольный Rotex RAF62-B»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴












