Напольный вентилятор Vilgrand VF-400
Небольшой, но эффективный напольный вентилятор Vilgrand VF-400 отлично справится со своей основной задачей – смягчить и комфортно перенести знойный сезон. Vilgrand VF-400 представляет собой лопастную конструкцию с диаметром лопастей 40 см и мощностью 45 Вт, что обеспечит необходимую производительность для достижения хороших результатов работы.Вентилятор имеет три режима обдува и поворотный механизм на 90 градусов позволяющий захватить большую площадь обдуваемой территории . Так же обеспечен возможностью наклона вверх и вниз, что не мало важно. Вентилятор Vilgrand VF-400 надежен и безопасен в эксплуатации – защитная решетка убережет его от поломок, а Вас от неприятных сюрпризов.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 45 Вт
- Напряжение: 220 В
- Количество скоростей: 3
- Количество лопастей: 3
- Управление: механическое
- Возможность регулировки: по высоте, угол наклона
- Высота: 1,2 м.
- Материал лопастей: пластик
- Цвет лопастей: синий
- Цвет корпуса: белый
- Производитель:Vilgrand
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный вентилятор Vilgrand VF-400»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 652 ₴








