Сушилка Для Посуды 36см * 36см * 27см A-PLUS 2 Яруса (1155)




Сушилка для посуды A-PLUS ART-1154
Полка для посуды изготовлена из хромированной нержавеющей стали высокого качества. Товар прочный и долговечный. Это приспособление удобно использовать как сушилку для посуды. Для Вашего удобства имеется пластиковый поднос для сбора воды. Сушилка компактная и занимает минимум места, отличается устойчивостью. Легко зафиксировать на любой поверхности. Имеет современный дизайн. Станет отличным вариантов для экономии места на кухне, на даче.
1155 Сушилка для посуды, характеристика:
- 2 яруса;
- Пластиковый поднос;
- Размер В*Д*Ш: 36см * 36см * 27см;
- Материал: хромированная нержавеющая сталь.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушилка Для Посуды 36см * 36см * 27см A-PLUS 2 Яруса (1155)»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




