Сушилка для посуды (2 яруса) 1198
Полка изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Товар прочный и долговечный. Это приспособление удобно использовать как сушилку для посуды и столовых приборов. Для Вашего удобства имеется пластиковый поднос для сбора воды. Сушилка компактная и занимает минимум места, отличается устойчивостью. Легко зафиксировать на любой поверхности. Имеет современный дизайн. Станет отличным вариантов для экономии места на кухне, на даче. Отличный вариант при выборе сушилки для бара, кафе, столовой.
1198 Сушилка для посуды, характеристика:
- 2 яруса;
- Пластиковый поднос;
- Размер L*W*H: 45см * 24см *39см;
- Материал: нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴






