Хлебница из нержавеющей стали A-PLUS
Хлебница изготовлена из нержавеющей стали 0,6 мм высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн с гранитным принтом на корпусе и крышкой с матовым стеклом из поликарбоната, станет многофункциональным помощником любой хозяйке. Хлеб в таком контейнере не сохнет и не плесневеет. Легкая и компактная хлебница не займет много места и прекрасно впишется в интерьер Вашей кухни.
Хлебница 1813, характеристика:
- Размер хлебницы: 37*21*17см;
- Материал: нержавеющая сталь 0,6мм;
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Хлебница из нержавеющей стали A-PLUS Матовая Крышка (1813)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 17 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Длина | 21 см |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴










