Хлебницы A-PLUS 2 шт (1814)
Хлебница А-плюс (1814) – это замечательное решение для тех, кому негде нормально хранить хлебно-булочные изделия. С ней вы без хлопот сможете хранить хлеб, зная что он не зачерствеет. Она имеет удобную крышку, которая открывается просто и без мороки, не заедая. Благодаря своему дизайну она впишется в любой интерьер кухни. Выглядит просто и со вкусом.
Характеристики: Хлебницы A-PLUS 2 шт (1814)
- Тип: хлебница;
- Вид: с откидной крышкой;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Корпус крашеный с рисунком;
- Размер 1: 43 х 28 х 19 см.;
- Размер 2: 35 х 23 х 15 см.;
- Вентиляционные отверстия.
Комплектация: Хлебницы A-PLUS 2 шт (1814)
- Хлебница – 2 шт.;
- Упаковка.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор хлебниц с откидной крышкой A-PLUS 2 шт нержавеющая сталь 1814»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 28 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Длина | 19 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴/комплект













