Скалка для теста (Силикон) длина 45см (рабочая 25см)
Скалка для теста силиконовая
Скалка для раскатки теста с качественным силиконовым покрытием. Пригодится каждому, кто любит домашнюю выпечку и часто готовит блюда из теста. Удобна в использовании, тесто не прилипает к силикону, не впитывает в себя запахи, легко моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Материал ручки: пластик
Рабочая поверхность: силикон
Длина с ручками: 45см
Длина рабочей поверхности: 25см

Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скалка для теста (Силикон) длина 45см (рабочая 25см)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Индия |
| Общая длина | 45 см |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Диаметр | 5 см |
| Съемные ручки | Да |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴













