Комплект!!!СКАЛКА СИЛИКОНОВАЯ 45 СМ+Силиконовый коврик 50х40 см+Кружка - Сито
- В наличии
- Код: 504000
600 ₴/комплект
570 ₴/комплект
Коврик силиконовый для раскатки теста и выпечки 50х40 см
Приспособление изготовлено из тонкого пищевого и термостойкого силикона, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании. Коврик отлично ложиться на рабочую поверхность и не скользит при раскатывании теста. Поверхность не требует присыпания мукой, т.к. тесто не прилипает к силиконовой подставке. Нанесенная геометрическая разметка по середине и по периметру подставки позволяет работать с тестом без дополнительных измерений. Силиконовую подставку можно использовать как для выпекания, так и для хранения изделий в холодильниках и морозильных камерах. Материал коврика очень пластичен, и позволяет хранить его в свернутом виде. Коврик легко очищать, а также можно мыть в посудомоющей машине. Не впитывает посторонние запахи и не имеет своего. Имеет легкий вес. Выдерживает температуры от -30°С до +230°С.
Характеристика: Силиконовый коврик с разметкой для коржей A-PLUS 50х40 см (WY-45)
- Тип: коврик для выпечки;
- Вид: с разметкой для коржей;
- Размер: 50*40 см.;
- Материал: силикон;
- Цвет: в ассортименте.
Комплектация: Силиконовый коврик с разметкой для коржей A-PLUS 50х40 см (WY-45)
- Коврик – 1 шт;
- Упаковка: полиэтилен.
Скалка для теста силиконовая
Скалка для раскатки теста с качественным силиконовым покрытием. Пригодится каждому, кто любит домашнюю выпечку и часто готовит блюда из теста. Удобна в использовании, тесто не прилипает к силикону, не впитывает в себя запахи, легко моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Материал ручки: пластик
Рабочая поверхность: силикон
Длина с ручками: 45 см
Длина рабочей поверхности: 25 см
Кружка - Сито
Кружка-сито изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с зеркальной полировкой. Удобный механизм с рычагом на ручке позволяет быстро и эффективно просеивать муку.

Объем 250 мл
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект!!!СКАЛКА СИЛИКОНОВАЯ 45 СМ+Силиконовый коврик 50х40 см+Кружка - Сито»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Индия |
| Общая длина | 45 см |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Диаметр | 5 см |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 570 ₴/комплект













