Форма для выпечки раздвижная A-Plus от 16 до 30 см Высота 14 см
Форма раздвижная круглая для выпечки без дна с регулируемым диаметром для выпечки кондитерских изделий различного диаметра. Возможна выпечка коржей диаметром от 16 до 30 см. Форма выполнена из высококачественной нержавеющей стали, этот материал считается одним из самых безопасных для использования в кулинарии.
- Тип: форма раздвижная
- Форма: круглая
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры: 16 - 30 см
- Высота: 14 см
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Форма для выпечки раздвижная A-Plus от 16 до 30 см Высота 14 см»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича, Без дна (кулинарная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 16 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота стенок | 14 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Размеры | минимальный диаметр - 16 см; максимальный диаметр – 30 см;высота - 14 см; толщина стенок - 0,5 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Нет |
| Форма | Круглая |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Вид | Один предмет |
| Количество секций для выпекания | 1 |
| Тип | Форма |
| Назначение | Для бисквитов,Для пирогов и тортов |
| Крышка | Нет |
| Особенности | Разборная конструкция |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴











