Силиконовый коврик A-Plus для раскатки и выпечки 45 х 65 см Фиолетовый (4565)




Приспособление изготовлено из тонкого пищевого и термостойкого силикона, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании. Коврик отлично ложиться на рабочую поверхность и не скользит при раскатывании теста. Поверхность не требует присыпания мукой, т.к. тесто не прилипает к силиконовой подставке. Нанесенная геометрическая разметка по середине и по периметру подставки позволяет работать с тестом без дополнительных измерений. Силиконовую подставку можно использовать как для выпекания, так и для хранения изделий в холодильниках и морозильных камерах. Материал коврика очень пластичен, и позволяет хранить его в свернутом виде. Коврик легко очищать, а также можно мыть в посудомоющей машине. Не впитывает посторонние запахи и не имеет своего. Имеет легкий вес. Выдерживает температуры от -30°С до +230°С.
Характеристика: Силиконовый коврик с разметкой для коржей A-PLUS
- Тип: коврик для выпечки;
- Вид: с разметкой для коржей;
- Размер: 45*65 см.;
- Материал: силикон;
- Цвет: Фиолетовый
Комплектация: Силиконовый коврик с разметкой для коржей A-PLUS - Коврик – 1 шт;
- Упаковка: полиэтилен.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Силиконовый коврик A-Plus для раскатки и выпечки 45 х 65 см Фиолетовый (4565)»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 45 x 65 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Рекомендации по мытью и чистке | Нельзя использовать жесткую щетку или агрессивные растворы для мытья. |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Комплектация | Силиконовый коврик - 1 шт |
| Рекомендации по уходу | Нельзя класть силикон непосредственно на источник нагрева ― газовую или электрическую конфорку. Нельзя резать ножом прямо на коврике. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Кондитерский коврик |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 246 ₴




