Скалка силиконовая для раскатки теста A-PLUS 45 см Красная

Скалка для раскатки теста с качественным силиконовым покрытием. Пригодится каждому, кто любит домашнюю выпечку и часто готовит блюда из теста. Удобна в использовании, тесто не прилипает к силикону, не впитывает в себя запахи, легко моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Материал ручки: пластик
Рабочая поверхность: силикон
Длина с ручками: 45 см
Длина рабочей поверхности: 25 см
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скалка силиконовая для раскатки теста A-PLUS 45 см Красная»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Общая длина | 45 см |
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Съемные ручки | Да |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный: Красный |
| Тип | Скалка |
| Материал | Силикон / Пластик |
| Размеры | 45 x 5.0 x 5.0 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 45 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴




