Форма-кольцо А-Плюс для нарезки коржей раздвижная 24-30 см
Форма изготовлена из нержавеющей стали и прдназначена для ровного разрезания выпечки на коржи. Это кондитерское приспособление удобно для использования на домашней кухне и в кондитерском цеху. Коржи нарезаються размером от 24 до 30 см в диаметре, толщиной 1 см. Форма раздвижная, подгоняется под диаметр бисквита. Одновременно получаються 6 идеально ровных коржей. Товар упакован в яркую коробку.
912LC Форма слайсер для нарезки коржей A-Plus, характеристика:
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Висота 8.5 см
- Нарезка идеально ровных коржей толщиной 1 см
- Можно нарезать коржи диаметром от 24 см до 30 см.
- Одновременно можно нарезать 6 коржей
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Форма-кольцо А-Плюс для нарезки коржей раздвижная 24-30 см»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø 30 см |
| Тип | Форма |
| Назначение | Для бисквитов |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Размеры | от 24 до 30 см |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Дополнительные характеристики | Висота 8.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Форма | Круглая |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Вид | Один предмет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴









