Набор форм для кексов Разноцветные А-Плюс 3.5х4х6.5 см 10 шт




Набор форм для выпечки из силикона очень удобен в использовании: пища в не пригорает и не прилипает к стенкам, а формочки легко моются. Приготовленное блюдо можно очень просто вытащить, просто перевернув форму, при этом внешний вид блюда не нарушится. Изделие обладает эластичными свойствами: складывается без изломов, восстанавливает свою первоначальную форму.
Безопасные и прочные
Формы изготовлены из пищевого силикона, поэтому абсолютно безопасны для человека. Любая пища, приготовленная в силиконовой форме, не будет содержать посторонних запахов, т. к. силикон инертный материал, который не взаимодействует с жирами, влагой и маслами. Формы разноцветные, но краситель не окрашивает приготовленные блюда.
Компактные и легкие
Мягкие и легкие, формы отлично держат форму и довольны гибкие. Набор для выпечки кексов занимает очень мало места, т.к. силиконовые изделия можно складывать и формы не потеряют своей первоначальный вид.
Формы как для выпечки, так и для заморозки
Высококачественный материал позволяет выдерживать температуры в диапазоне -40 ᵒ до + 210 ᵒ Цельсия, поэтому силиконовый набор прекрасно подойдет для приготовления разных видов десертов:
- маффины и кексы,
- капкейки и пирожные,
- тарталетки и корзинки;
- желе и мармелад;
- кусочки льда и замороженный сок.
Быстрое приготовление
Силиконовая форма быстро прогревается и время выпечки значительно сокращается, поэтому вам не придется долго ждать приготовления изделий.
Внимание! Смазывать форму маслом рекомендуется только перед первым использованием. При дальнейшей эксплуатации этого не требуется.
Преимущества силиконовых форм:
- Можно использовать в духовке, микроволновке, холодильнике.
- Блюдо не пригорает.
- Форма не требует смазывания маслом перед приготовлением.
- Выпечку очень легко доставать.
- Мыть после использования в раковине или в посудомоечной машине.
Порадуйте своих родных и близких любимой выпечкой в необычном исполнении.
Характеристики:
- Материал: пищевой силикон;
- Размеры (в) 3, 5 см, диаметр дна 4 см, диаметр верха 6, 5 см;
- Количество: 10 шт;
- Цвет: в ассортименте;
- Вес: 100 г.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор форм для кексов Разноцветные А-Плюс 3.5х4х6.5 см 10 шт»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Высота стенок | 3.5 мм |
| Тип духовки | Электрическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Назначение | Для пудинга,Для кексов и печенья |
| Размеры | 3.5 х 4 х 6.5см |
| Количество предметов, шт | 10 |
| Количество единиц для пересчета | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Форма | Круглая |
| Совместимость с источниками тепла | Духовые шкафы,Микроволновые печи |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Вид | Набор |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 123,50 ₴




