Решётка для гриля изготовлена из пищевой нержавеющей стали высокого качества и ручкой из дерева. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным, имеет удобную ручку благодаря которой можно легко переворачивать решётку. Является прочной и долговечной. Особенностью данной модели является высота бортиков. Имеет плоскую решетку, благодаря которой удобно фиксировать продукты внутри решетки. С помощью такой многофункциональной решетки можно приготовить различные блюда (мясо, рыба, овощи). Приготовление на решетке экономит Ваше время. Также её легко очистить после эксплуатации даже в прохладной воде. Станет незаменимым помощником для дома, на даче или рыбалке. Прекрасно подходит для оборудования общепита.
1895 Решетка для гриля, характеристика:
- Размер: 40см*32см*7,5 см;
- Материал: нержавеющая сталь.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Решетка-гриль с высоким бортом A-Plus 40 x 32 x 7.5 см (1895)»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение решетки | Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Универсальная, Для сосисок, колбасок |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Решетка-гриль |
| Размеры | 40см*32см*7,5 см; |
| Дополнительный текст | Тип решетки: С бортом Материал: Высококачественная сталь |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Индия |
- Цена: 388 ₴








