Решетка-гриль с высоким бортом + веер из пластика A-Plus 40 x 32 x 7.5 см (1882)
Решётка для гриля изготовлена из пищевой нержавеющей стали высокого качества и ручкой из дерева. Является прочной и долговечной. Особенностью данной модели является глубина бортиков. Имеет плоскую решетку, благодаря которой удобно фиксировать продукты внутри решетки на нужной высоте. С помощью такой многофункциональной решетки можно приготовить различные блюда (мясо, рыба, овощи). В наборе веер изготовленный из качественного пластика для придания углям необходимой температуры. Приготовление на решетке экономит Ваше время. Также её легко очистить после эксплуатации даже в прохладной воде. Станет незаменимым помощником для дома, на даче или рыбалке. Прекрасно подходит для оборудования общепита.
1882 Решетка для гриля, характеристика:
- Размер: 40см*32см*7,5 см;
- В наборе веер из пластика;
- Материал: нержавеющая сталь, деревянная ручка.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Решетка-гриль с высоким бортом + веер из пластика A-Plus 40 x 32 x 7.5 см (1882)»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение решетки | Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Универсальная, Для сосисок, колбасок |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Решетка-гриль |
| Размеры | 40см*32см*7,5 см; |
| Дополнительный текст | В наборе веер из пластика; |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Индия |
- Цена: 554 ₴










