Подвесная сетка сушилка на 4 полки А-Plus 40х40х65 Для сушки рыбы, фруктов и грибов



Это простое приспособление отлично зарекомендовало себя у дачников, грибников, охотников, рыбаков и любителей сушить целебные травы.
Большое многофункциональное приспособление с полочками, позволяет сразу сушить на разных секциях несколько видов продукции:
- фрукты, овощи ягоду, грибы и травы;
- мясо, рыбу, морепродукты, орехи и зелень;
- массу других огородных, лесных, водных, горных, болотных, луговых, садовых и полевых даров природы;
Полки внутри конструкции позволяют равномерно распределить просушиваемые продукты, а мелкая ячейка предотвращает попадание насекомых внутрь. Сетка сушилка изготовлена из полиэтилена. Молния расстегивается с двух сторон. Сверху сушилки есть веревка для подвешивания. Сушилка компактно складывается и не займет много места при транспортировке. Обладает вместительной ярусной конструкцией. Наличие крепления для подвешивания.
Характеристики:
- Тип: Подвесная сушилка
- Количество секций: 3 больших, 1 маленькая
- Тип секций: Лоток
- Материал: Сетка
- Размеры: 40х40х65
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесная сетка сушилка на 4 полки А-Plus 40х40х65 Для сушки рыбы, фруктов и грибов»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Количество секций | 4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сушилки |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Дополнительный текст | Количество секций: 3 больших, 1 маленькая |
| Дополнительные характеристики | Размеры: 40х40х65 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Основные | |
| Вид секций | сетка |
- Цена: 370,50 ₴




