Профессиональный фен для волос 2000 Вт A-Plus AP 0082


Чтобы сушка волос проходила легко и быстро, обратите внимание на легкий и тихий Фен A-PLUS (0082). Он оснащен удобной ручкой, отлично сбалансирован и легкий в использовании. Возможность регулировки мощности воздушного потока и температуры позволит вам аккуратно высушить и создать гладкие и здоровые волосы. При помощи насадки для укладки вы сможете легко реализовать самые смелые фантазии. Для удобства укладки фен имеет длинный гибкий шнур, а для аккуратного хранения есть специальное кольцо.
Характеристики: Фен A-PLUS (0082)
- Тип: фен;
- Материал: пластик;
- Мощность: 2000 В.;
- Ругулировка мощности;
- Кнопка быстрого охлаждения;
- Цвет: розовый.
Комплектация: Фен A-PLUS (0082)
- Фен- 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный фен для волос 2000 Вт A-Plus AP 0082»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Фен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Сфера использования | Бытовой |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Цвет изделия | Розовый: Розовый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Кол-во температурных режимов/скоростей воздушного потока | 2/2 |
| Кол-во температурных режимов | Более 3 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Производительность | 2000 Вт |
| Применение | Бытовое |
| Вид насадки | Концентратор |
| Экономия электропотребления | Есть |
| Безопасный выключатель | Да |
| Выбор мощности min/max | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




