Такой утюг обладает не только современным дизайном, а и отличными эксплуатационными качествами. Тефлоновая подошва утюга позволяет ему скользить по любому виду ткани. Паровой утюг отлично разглаживает даже самые сложные складки. Благодаря острому носику позволяет пробраться с самые сложнодоступные места.
0069 Утюг c тефлоновой подошвой 1100 Вт, характеристики:
- Тефлоновое покрытие подошвы;
- Регулятор подачи пара, отпаривание;
- большой резервуар для воды;
- Функция самоочистки;
- Мощность 900-1100 Вт,
- Температурный контроль
- Сеть: 110-120 В / 220-240 В /50/60 Гц
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативный утюг A-PLUS с тефлоновой подошвой 0069»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Тип | Дорожный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Складная ручка | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева,Система самоочистки |
| Дополнительный текст | Сеть: 110-120 В / 220-240 В /50/60 Гц |
| Цвет изделия | Синий |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Мощность, Вт | 1000 - 1499: 1100 |
| Оснащение | Самоочистка от накипи |
| Подошва | Тефлоновое покрытие |
| Режимы | Паровой удар |
| Напыление подошвы | Тефлон |
| Материал подошвы | Тефлон_old |
| Особенности | Регулятор подачи пара, отпаривание |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴










