Набор форм для печенья из шести различных формочек.
Формочки выполнены из качественного пищевого пластика.
Производитель - Lux Plastic, Турция
Размер форм (усредненный)
- Длина: 5 см
- Высота: 3 см
- Ширина: 5 см
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор форм для печенья с держателем 6 шт.»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴






