Соковыжималка центробежная Молния 1566 на 1000 Вт Original
Соковыжималка центробежная Молния 1566 на 1000 Вт Original
С помощью такой электрической соковыжималки Вы легко получите вкусный напиток из доступных фруктов и овощей и ягод. Прибор изготовлен из высококачественного пластика и нержавеющей стали что позволяет служить Вам долго и с легкостью очищать эту кухонную технику, отдельные части можно мыть в посудомоечной машине.
Диаметр отверстия 75 мм - целое яблоко Вы сможете пустить на отжим не разрезая его. Свежевыжатые соки на Вашем столе каждый день!
Характеристика:
Корпус из нержавеющей стали;
Контейнер для сока: 600 мл;
2 скорости;
Система автоматической блокировки;
Фильтр-сетка тонкой очистки из нержавеющей стали;
Мощность 1000 Вт;
Комплектация:
контейнер для сока,
проталкиватель,
инструкция по эксплуатации.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Соковыжималка центробежная Молния 1566 на 1000 Вт Original»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 1 833 ₴











