Форма для выпечки кексов 12 штук
Предлагаем купить форму для кексов с антипригарным покрытием. Выполнена из углеродистой стали, отличается высокой прочностью и износостойкостью. Эта сталь имеет мелкозернистую структуру, что обеспечивает стойкость к воздействию высоких температур. Форма позволяет приготовить сразу 12 кексов, отлично моется и не требует сложного ухода. Размеры формы: 36х26х3 см.
36 см х 26 см х 3 см
12 штук
36 см х 26 см х 3 см

Наш магазин "ДОБРОБУТ" заботимся о вашем комфорте и уюте, для нас важно мнение каждого покупателя, поэтому предлагаем только качественную продукцию от ведущих производителей в сфере товаров для дома. Осуществляем оптовую и розничную продажу.Подробнее: https://drago.prom.ua/
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Форма для выпечки кексов 12шт.»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 263 ₴






