Набор силиконовых форм для выпечки для кексов.
Набор силиконовых форм для выпечки для кексов
Цена указана за комплект из 10шт.
диаметр по дну 4.5 см
диаметр по верху 7 см
высота 3.5 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор силиконовых форм для выпечки для кексов.»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
- Цена: 123,50 ₴/10 шт.










