Форма для выпечки Maestro Круг 28 х 5 см (MR-1103-28)


Форма для выпечки Maestro
Форма для выпекания изделий из слоеного, песочного или пресного теста - тех видов теста, которое незначительно увеличивается в объеме при тепловой обработке. Невысокие бортики помогут легко снять изделие, не поломав его. Именно поэтому форма идеально подходит для приготовления пиццы, коржей для торта и прочих блюд. Размер: 28 х 5 см
Форма для выпечки Maestro MR-1103-28 имеет следующие качества:
- легкая
- термоустойчивая
- легко моется
- подходит для посудомоечной машины
- выпечка не прилипает благодаря антипригарному покрытию
- невысокие стенки позволяют извлечь изделие, не деформируя его
- произведено из экологичной углеродистой стали
Форма для выпечки Maestro MR-1103-28 владеет следующими характеристиками:
- произведено из углеродистой стали
- круглая форма
- размер 28 х 5 см

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Форма для выпечки Maestro Круг 28 х 5 см (MR-1103-28)»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для лазаньи, Для мяса, Для пирога, Для пиццы, Для птицы, Для рыбы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 175 ₴




