Форма для выпечки Maestro MR-1100-22
- Размер: 25х10,5 см
- Подходит для посудомоечных машин
- Антипригарное покрытие для удобного использования и легкого ухода
- Материал - углеродистая сталь
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Форма для выпечки кексов Maestro MR-1100-25 см»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для лазаньи |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 105 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴





