Форма кругл. для выпечки Maestro MR-1102
Размер: 22,5х8 см
Антипригарное покрытие
Материал - углеродистая стальРазмер: 22,5х8 см
Подходит для посудомоечных машин
Антипригарное покрытие для удобного использования и легкого ухода
Материал - углеродистая сталь

Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Форма для кекса Maestro MR-1102 280 х 150 х 70 мм»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴






