Кофемолка Octavo OC-776 180W
Современный безопасный прибор, который не вызовет сложностей у любого пользователя как в процессе эксплуатации, так и в обслуживании. Bыполнена в привлекательном для потребителя дизайне в белом цвете, имеет относительно небольшие размеры и хорошо продуманную конструкцию. Электрическая кофемолка оборудована мотором мощностью 180 Ватт для быстрого и легкого помола. Имеет прозрачную верхнюю крышку для визуального контроля процесса помола с безопасным замком. Лезвия сделаны из нержавеющей стали. Может использоваться как измельчитель сахара, специй, орехов и др...
Технические характеристики:
- Напряжение 220V 50HZ,
- Импульсный режим работы
- Нож и чаша из нержавеющей стали
- Мощность: 180 Вт
- Тип кофемолки ротационная (ножевая)
- Тип привод электропривод
- Вместимость чаши для зерен 70г
В комплект входит:
- кофемолка
- упаковка
- инструкция на русском языке
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кофемолка Octavo OC - 776 180W»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Octavo |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴











