Настольный вентилятор Rotex RAT02-E
Небольшой, но эффективный настольный вентилятор Rotex RAT02-E отлично справится со своей основной задачей – смягчить и комфортно перенести знойный сезон. Rotex RAT02-E представляет собой лопастную конструкцию с диаметром лопастей 23 см и мощностью 30 Вт, что обеспечит необходимую производительность для достижения хороших результатов работы. Пользователь может выбрать один из двух скоростных режимов простым нажатием кнопки. Вентилятор Rotex RAT02-E надежен и безопасен в эксплуатации – защитная решетка убережет его от поломок, а Вас от неприятных сюрпризов.
Характеристика:
- Максимальная мощность: 45 Вт
- Реком. площадь обслуживания: 5 кв. м
- Диаметр: 30 см
- Габариты (ВхШхГ): 36х38х19 см
- Вес: 1.9 кг
- Количество скоростей: 2
Преимущества вентилятора
- Он значительно дешевле кондиционера, который, к тому же, требует платы за монтаж;
- Габариты вентилятора позволяют без проблем разместить его даже в маленькой комнате. Он не занимает много места, вентилятор можно убрать в шкаф, если не нужен;
- Простота. Чтобы установить вентилятор ничего не нужно. Собрали – и пользуйтесь. С кондиционером так не получится;
- Экономия. Вентилятор потребляет меньше электроэнергии, чем мощный кондиционер;
- Мобильность. Приспособление можно сложить, переставить, убрать полностью. Кондиционер монтируется стационарно и не в любое место;
- Вентилятор не сушит воздух в отличие от кондиционера. Для тех, у кого есть проблемы с дыхательной системой, кожей и аллергией, это критично.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольный вентилятор Rotex RAT02-E»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 23 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴









