Вентилятор напольный с таймером ROTEX RAF49-E (35 Вт)
- Диаметр лопастей 40 см;
- Мощность 35 Вт;
- Регулировка скорости: 3 режима;
- Регулировка угла поворота 90 градусов;
- Регулировка угла поворота;
- Таймер: 60 минут;
- Автоматическое вращение;
- Двусторонняя защитная решетка;
- Максимальная высота: 1.3 м;
- Рекомендуемая площадь обслуживания: 10 кв. м;
- Электропитание 220-230 В, 50-60 Гц;
- Заводская упаковка.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор напольный с таймером ROTEX RAF49-E»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴










