Соковыжималка MR806
- Мощность: 220-240В, ~50Гц, 600Вт
- Скорости: 2, плюс импульсный режим
- Вместительные резервуары для сока и мякоти
- Простота использования и обслуживания
- Подходит для целого яблока : 65 мм
- Для овощей и фруктов
- Автоматическая блокировка
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Соковыжималка Maestro MR-806»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









