Настольный вентилятор Maestro MR-904
- Тип решетки: «GRID» (двухсторонняя защитная сетка),
- корпус вращающийся на 90°,
- регулировка угла наклона
Настольный вентилятор MR904
- Торговая марка: Maestro
- Диаметр: 30 см
- Скоростные режимы: 3
- Тип решетки: «GRID» двухсторонняя защитная сетка
- Корпус вращающийся на 90°
- Регулировка угла наклона
- Цвета лопастей: белый
- 220-240В, ~50Гц, 50Вт
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольный вентилятор Maestro MR-904»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









