Вентелятор Настольный Rotex RAT01-E
Вентилятор RAT01-E от ROTEX можно разместить, где вам удобно, благодаря компактным размерам – на столе, на шкафу, на тумбочке.
Данный настольный вентилятор кстати и в кабинете, и на кухне.
Этот тип вентиляторов отличается компактными размерами.
Вентилятор имеет защитную решетку, которая исключает попадание в работающие лопасти руки или какого-либо другого предмета.
Наличие двух скоростных режимов позволяет регулировать(уменьшать или увеличивать) силу "ветра".
Прибор оснащен функцией поворота, за счет чего воздух равномерно распределяется по помещению.

Характеристики:
- Тип Настольный
- Цвет Белый с серым
- Мощность, Вт 20
- Количество скоростей 3
- Диаметр, см 23
- Материал лопастей Пластик
- Количество лопастей 3
- Тип управления Кнопочное
- Возможность регулировки Автоповорот , угол наклона
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентелятор Настольный Rotex RAT01-E»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диаметр лопастей | 230 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴










