Ключевые характеристики
Индукционная плитка ROTEX RIO200-C мощностью 2000 Вт станет отличным вариантом для загородного дома или дачи. Она имеет 7 программ приготовления, среди которых «Суп», «Рис», «Кипячение» и другие. Рабочая поверхность выполнена из стеклокерамики, которая легко очищается от загрязнений с помощью влажной губки. Функция распознавания наличия посуды исключает возможность самопроизвольного включения плитки. Кроме того, прибор автоматически отключается, как только посуда снимается с конфорки.

Дизайн и управление
Габаритные размеры ROTEX RIO200-C составляют 28 х 35.5 х 6.5 см, благодаря чему вам понадобится немного места на рабочей поверхности или на полке в шкафу во время хранения прибора. Панель управления имеет фронтальное расположение. Она представлена набором электронных кнопок и цифровым дисплеем. Выбирайте необходимую температуру приготовления блюда в диапазоне 60-280 °С. Также в плитке предусмотрен таймер и функция блокировки, что предотвратит сбой настроек маленькими детьми. Защита от перегрева существенно продлит срок службы ROTEX и повысит уровень безопасности при ежедневной эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 2.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 28 х 35.5 х 6.5 см |
| Покрытие варочной поверхности | Crystal glass |
- Цена: 1 755 ₴






