- Электрическая индукционная плита.
- Питание 220-240 V, 50 Hz, 2000 W.
- Суперкрепкая Стеклокерамическая поверхность (Crystal glass).
- Таймер.
- Блокировка от детей.
- Автоматическое обнаружение посуды.
- Диапазон автоматического поддержания температуры 70-280°С.
- Электронная панель управления с сенсорным дисплеем.
- Защита от перегрева.
- Автоматическое отключение после снятия посуды.
- Размеры варочной поверхности 29x35.5x6cm
Компактная электрическая плита, не займет много места на Вашей кухни и впишется в любой интерьер . На ней не только очень легко приготовить вкусную и полезную еду, но и легко спрятать когда она будет Вам не нужна.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Rotex |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 2.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие варочной поверхности | Crystal glass |
| Ширина плиты | 29см |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴









