Основные параметры
Индукционная плитка ROTEX RIO240-G станет отличным решением для малогабаритной кухни, загородного дома или дачи. Она оснащена одной конфоркой мощностью 2000 Вт. В вашем распоряжении будет 9 программ приготовления, среди которых 6 автоматических. Стоит отметить, что плитка обладает функцией распознавания наличия посуды. Кроме того, прибор автоматически отключается, как только емкость снимается с конфорки. Функция защиты от перегрева продлит срок службы устройства и значительно повысит уровень безопасности при ежедневной эксплуатации. Также в плитке предусмотрена функция блокировки, что предотвратит сбой настроек маленькими детьми.

Дизайн и управление
ROTEX RIO240-G размерами 6 x 30 x 38 см займет совсем немного места на кухонной мебели или на полке в шкафу во время хранения прибора. Рабочая поверхность плитки выполнена из стеклокерамики (Crystal glass). Она отличается прочностью и неприхотливостью в уходе. Электронная панель управления с сенсорным дисплеем обеспечивает максимальный комфорт во время эксплуатации. Диапазон автоматического поддержания температуры – 60-280 °С. Функция отсрочки старта позволит начать приготовление блюда в удобное для пользователя время.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 30 см |
| Покрытие варочной поверхности | Crystal glass |
- Цена: 2 307 ₴








