
Хлебницы от Маестро отличаются дизайном, материалами и конфигурацией, но объединяет их безупречное качество, эргономичные формы и уникальный стиль. В изготовлении хлебниц используются только экологически чистые материалы, такие как дерево, пищевая нержавеющая сталь, акрил. Конструкция каждой из хлебниц разработана с целью максимально долго оставлять ваш хлеб свежим и оберегать его от влаги, которая на кухне всегда в достаточном количестве.
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Размеры 36 х 17 х 22 см
-
Наш магазин "ДОБРОБУТ" заботимся о вашем комфорте и уюте, для нас важно мнение каждого покупателя, поэтому предлагаем только качественную продукцию от ведущих производителей в сфере товаров для дома. Осуществляем оптовую и розничную продажу.Подробнее: https://drago.prom.ua/
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Хлебница с откидной крышкой Maestro MR-1672S»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 28 см |
| Длина | 14.5 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 875 ₴









