Хлебница с откидной крышкой Maestro MR-1674S
Хлебница это необходимый, практичный и красивый аксессуар на каждой кухне.
Она экономит место и сохраняет хлебобулочные изделия свежими более длительное время.
Материал: пластик, дерево
- Размер: 37*22*17 см
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
-
Наш магазин "ДОБРОБУТ" заботимся о вашем комфорте и уюте, для нас важно мнение каждого покупателя, поэтому предлагаем только качественную продукцию от ведущих производителей в сфере товаров для дома. Осуществляем оптовую и розничную продажу.Подробнее: https://drago.prom.ua/
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Хлебница с откидной крышкой Maestro MR-1674S»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴








