Набор хлебниц Maestro 2 шт с откидной крышкой MR-1675

Материал: основа: дерево, откидная крышка: нержавеющая сталь, акрил
- Описание:
- 1. Эргономичный дизайн
- 2. Экологически чистые материалы
- 3. Качество и функциональность
- Размер бол.: 44х27х18 см
- Размер мал.: 36х23х14 см
Хлебницы от Maestro отличаются дизайном, материалами и конфигурацией, но объединяет их безупречное качество, эргономичные формы и уникальный стиль. В изготовлении хлебниц используются только экологически чистые материалы, такие как дерево, пищевая нержавеющая сталь, акрил. Конструкция каждой из хлебниц разработана с целью максимально долго оставлять ваш хлеб свежим и оберегать его от влаги, которая на кухне всегда в достаточном количестве.
Наш магазин "ДОБРОБУТ" заботимся о вашем комфорте и уюте, для нас важно мнение каждого покупателя, поэтому предлагаем только качественную продукцию от ведущих производителей в сфере товаров для дома. Осуществляем оптовую и розничную продажу.Подробнее: https://drago.prom.ua/
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор хлебниц Maestro 2 шт с откидной крышкой MR-1675»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 27 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 917 ₴







