Напольный вентилятор Rotex RAF55-E NEW!

Rotex RAF55-E представляет собой качественную и практичную модель с отличной функциональностью. Устойчивая конструкция, наличие интуитивно понятной встроенной панели управления и пульта ДУ позволят использовать весь потенциал вентилятора с максимальным комфортом для потребителя. Мощности в 40 Вт достаточно для того чтобы создать достаточно мощный поток воздуха, скорость которого можно регулировать с помощью 3 режимов работы. Вы можете легко регулировать высоту вентилятора, максимум которой составляет 130 см.
- Мощность: 220-240В, ~50Гц,40Вт
- Диаметр: 40 см
- Скоростные режимы: 3
- Работа в стационарном положении и с поворотом на 90°
- Регулирование высоты
- Пульт дистанционное управление
- Таймер
- 5 лопастей
Цвета лопастей: белый - гарантия 2 года
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор с пультом Rotex RAF55-E NEW! напольный»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴







